Расписание автобуса

Информация по автобусному рейсу Боровск — Обнинск:

От Военкомата: 07-20 (будни); 07-40, 09-00, 10-00, 12-00, 13-10, 14-00, 15-00, 16-10, 17-15, 18-10, 19-00

От ТРК “Триум-Плаза” (Обнинск): 08-00, 08-55, 09-55, 11-50, 12-40, 13-40, 14-50, 15-40, 16-50, 17-50, 18-40, 19-40

Через Музыкальную школу (Обнинск): 07-00 (будни), 08-20, 09-15, 10-15, 12-10, 13-10, 14-00, 15-10, 16-00, 17-15, 18-10, 19-00, 19-30


РАСПИСАНИЕ движения автобуса пл.Ленина –  п.Институт

Обновлено 11.07.2019

по рабочим дням :

Наименование остановок

время

время время время время время время время время время время время время время

Автостанция

6.40

7,45

8,12

8,55

9,40

10,25

12,35

13,25

14,35

15,30

16,15

17,00

18,00

18,40

Школа

 

 

8,13

8,56

9,41

10,26

 

 

 

15,31

16,16

17,01

 

18,41

«Косой овраг»

 

 

8,14

8,57

9,42

10,27

 

 

 

15,32

16,17

17,02

 

18,42

Комлево

6,47

 

 

 

 

 

12,45

 

 

 

 

 

 

18,45

Фатеево

6,51

 

 

 

 

 

12,50

 

 

 

 

 

 

19,00

Комлево

7,00

 

 

9,00

 

 

12,55

13,30

 

15,35

 

17,05

 

19,05

Фабрика «Руно»

 

 

8,15

9,06

9,50

10,35

 

13,35

 

15,40

16,25

17,10

 

19,10

«Высокое»

 

 

8,17

9,08

9,52

10,37

 

 

 

15,42

16,27

17,12

 

 

Магазин «Камелия»

 

 

8,19

9,10

9,54

10,39

 

 

 

15,44

16,29

17,14

 

 

«Косой овраг»

 

 

8,20

9,11

9,55

10,40

 

 

 

15,45

16,30

17,15

 

 

Школа

 

 

8,22

9,12

9,56

10,41

 

 

 

15,46

16,31

17,16

 

 

Коробейники

7,02

7,46

8,23

9,13

9,57

10,42

13,01

13,40

14,36

15,47

16,32

17,17

18,01

19,12

Поворот на больницу

7,05

7,48

8,25

9,15

9,59

10,44

13,02

13,42

14,37

15,48

16,33

17,18

18,02

 

Магазин «стройматериалы»

7,06

7,49

8,26

9,16

10,00

10,45

13,03

13,43

14,38

15,49

16,34

17,19

18,03

 

Больница

7,08

7,51

8,28

9,18

10,02

10,47

13,05

13,45

14,40

15,51

16,36

17,21

18,05

 

Поворот на Институт

7,09

7,53

8,30

9,20

10,04

10,49

13,07

13,47

14,42

15,53

16,38

17,23

18,7

 

Институт

7,10

7,55

 

9,25

10,04

10,55

13,20

13,50

14,50

16,00

16,45

17,30

18,15

 

Совьяки

7,30

 

8,36

 

10,10

 

 

14,05

15,05

 

 

17,40

18,21

 

Институт

7,35

 

8,42

 

 

 

 

14,15

15,15

 

 

 

18,30

 

Больница

7,39

7,59

8,46

9,29

10,14

10,59

13,22

14,19

15,19

16,04

16,49

17,50

18,31

 

Магазин «Стройматериалы»

7,41

8,01

8,48

9,31

10,15

11,00

13,23

14,20

15,20

16,05

16,50

17,51

18,33

 

Поворот на больницу

7,42

8,02

8,49

9,32

10,16

11,01

13,24

14,21

15,21

16,06

16,51

17,53

18,34

 

«Вечный огонь»

7,43

8,03

8,50

9,33

10,17

11,02

13,25

14,22

15,22

16,07

16,52

17,54

18,35

 

по выходным дням :

Расписание Боровск-Институт  (выходного дня)        
    время время время время время время время время
Автостанция 7:35 8:50 9:55 12:10 13:15 14:30 15:40 16:50 17:50
школа 7:37 8:52 9:57 12:12 13:17 14:32 15:42 16:52 17:52
косой овраг 7:39 8:54 9:59 12:14 13:19 14:34 15:44 16:54 17:54
ф-ка “Руно” 7:40 8:55 10:00 12:15 13:20 14:35 15:45 16:55 17:55
комлево 7:45 9:00 10:05 12:20 13:25 14:40 15:50 17:00 18:00
фатеево 7:50 9:05   12:25         18:05
комлево 7:55 9:10 10:15 12:30 13:35 14:50 16:00 17:10 18:10
Высокое 7:57 9:12 10:17 12:32 13:37 14:52 16:02 17:12 18:12
магазин Камилия 7:59 9:14 10:19 12:34 13:39 14:54 16:04 17:14 18:14
Косой овраг 8:00 9:15 10:20 12:35 13:40 14:55 16:05 17:15 18:15
Школа 8:01 9:16 10:21 12:36 13:41 14:56 16:06 17:16 18:16
Рынок 8:15 9:25 10:35 12:40 13:50 15:03 16:20 17:20 18:23
Поворот  на больницу 8:17 9:27 10:37 12:42 13:52 15:05 16:22 17:22 18:25
Магазин  “Стройматериалы” 8:18 9:28 10:38 12:43 13:53 15:06 16:23 17:23 18:26
Больница 8:20 9:30 10:40 12:45 13:55 15:08 16:25 17:25 18:28
Поворот на институт 8:22 9:32 10:42 12:47 13:57 15:10 16:27 17:27 18:30
Институт 8:35 9:40 10:50 13:00 14:10 15:25 16:35 17:35 18:35
Больница 8:38 9:43 10:53 13:03 14:13 15:28 16:38 17:38 18:38
Магазин стройматериалы 8:40 9:45 10:55 13:05 14:15 15:30 16:40 17:40 18:40
Поворот на больницу 8:41 9:46 10:56 13:06 14:16 15:31 16:41 17:41 18:41
Вечный огонь 8:45 9:50 11:00 13:10 14:20 15:35 16:45 17:45 18:44