Ресурсоснабжающие организации

 

Калужская Сбытовая Компания
 

Филиал «Калугаэнерго»

ОАО «Калугаоблгаз»

 

                  ООО УК «Строй-Белан»

 

 

Администрация муниципального образования городское поселение город Боровск

Калужская область, г. Боровск, ул. Советская д.5, тел./факс: 4-29-00

Должность ФИО Рабочий телефон
Глава администрации Климов Михаил Павлович 4-11-50
Заместитель главы администрации по ЖКХ Горошко Дмитрий Борисович 4-13-50

 

РЕСУРСОСНАБЖАЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МО ГП Г.БОРОВСК

 

Теплоснабжающая организация ООО «Калужская ЭнергоСетевая Компания»

Калужская обл., г. Боровск, ул. Володарского, д.56 тел.4-27-40/факс:6-61-73

Должность ФИО Рабочий телефон
Руководитель Потапенко Михаил Владимирович 4-27-40
Заместитель Чокнадий Михаил Владимирович 4-27-40
Главный инженер Сумин Вадим Витальевич 4-27-40
Заместитель главного инженера Колесник Михаил Григорьевич
И.о. Начальника ремонтного цеха Макаренко Иван Иванович 4-27-40

 

Боровский участок ГП «Калугаоблводоканал»

Калужская область, г. Боровск, ул. Володарского, д.56,тел.4-21-04, факс:4-21-06

Должность ФИО Рабочий телефон
Руководитель Мамонов Александр Викторович 4-21-04
Мастер Солдатова Валентина Николаевна,

Воробьёв Владимир Николаевич

4-21-05

 

Боровский РЭС ОАО «Калугаэнерго»

Калужская обл., г. Боровск, ул. Калужская, д.156, тел./факс: 4-43-19

Должность ФИО Рабочий телефон
Руководитель Попов Андрей Викторович 4-15-05
Главный инженер Иванов Денис Николаевич 4-41-67
Старший мастер Сабуров Александр Евгеньевич 4-41-67
Диспетчер 4-15-06

 

ООО «Малоярославецмежрайгаз» газовый участок Боровск

Калужская обл., г. Боровск, ул. Максима Горького, д.24а, тел./факс: 4-42-04

Должность ФИО Рабочий телефон
Руководитель Фролов Николай Геннадьевич 4-42-38
Заместитель Полуботко Иван Иванович 4-42-38
Старший мастер Агапов Дмитрий Алексеевичч 4-35-78
Диспетчер 4-42-04 (круглосуточно)

 

Управляющая компания ООО «УК Строй-Белан»

Калужская обл. г. Боровск, ул. Володарского д.56, тел./факс:4-49-03

Должность ФИО Рабочий телефон
Руководитель Беляков Анатолий Николаевич 4-49-03
Заместитель Каленова Елена Анатольевна 4-49-03
Главный инженер Корягина Галина Ивановна
Начальник участка Беляков Максим Анатольевич 4-47-50
Мастер Стоякин Василий Михайлович 4-49-03
Диспетчер Павлова Светлана Ярославовна 4-49-03