Расписание автобуса

Информация по автобусному рейсу Боровск — Обнинск:

От Военкомата: 07-20 (будни); 07-40, 09-00, 10-00, 12-00, 13-10, 14-00, 15-00, 16-10, 17-15, 18-10, 19-00

От ТРК «Триум-Плаза» (Обнинск): 08-00, 08-55, 09-55, 11-50, 12-40, 13-40, 14-50, 15-40, 16-50, 17-50, 18-40, 19-40

Через Музыкальную школу (Обнинск): 07-00 (будни), 08-20, 09-15, 10-15, 12-10, 13-10, 14-00, 15-10, 16-00, 17-15, 18-10, 19-00, 19-30


РАСПИСАНИЕ движения автобуса пл.Ленина – АО «Руно» — п.Институт

по рабочим дням :

Контрольный пункт

Прибытие

Отправление

пл.Ленина

6:45

6:50

п.Институт

7:00

7:35

пл.Ленина

7:40

7:45

п.Институт

7:54

7:55

пл.Ленина

8:10

8:12

АО «Руно»

8:14

8:15

п.Институт

8:41

8:42

пл.Ленина

8:52

8:57

АО «Руно»

9:05

9:06

п.Институт

9:20

9:25

пл.Ленина

9:35

9:40

АО «Руно»

9:45

9:50

п.Институт

10:05

10:10

пл.Ленина

10:20

10:25

АО «Руно»

10:32

10:35

п.Институт

10:50

10:55

пл.Ленина

11:05

11:10

АО «Руно»

11:17

11:20

п.Институт

11:35

11:40

пл.Ленина

11:50

пл.Ленина

12:50

13:00

п.Институт

13:15

13:20

пл.Ленина

13:35

13:40

п.Институт

13:45

14:15

пл.Ленина

14:30

14:35

п.Институт

14:45

15:15

пл.Ленина

15:25

15:30

АО «Руно»

15:37

15:40

п.Институт

15:55

16:00

пл.Ленина

16:10

16:15

АО «Руно»

16:22

16:25

п.Институт

16:40

16:45

пл.Ленина

16:55

17:00

АО «Руно»

17:05

17:10

п.Институт

17:25

17:30

пл.Ленина

17:55

18:00

п.Институт

18:10

18:30

пл.Ленина

18:40

 по выходным дням :

Наименование остановок

время

время время время время время время время время

Автостанция

7:35

8:50

9:55

12:10

13:15

14:30

15:40

16:50

17:50

Школа

7:37

8:52

9:57

12:12

13:17

14:32

15:42

16:52

17:52

«Косой овраг»

7:39

8:54

9:59

12:14

13:19

14:34

15:44

16:54

17:54

Фабрика «Руно»

7:40

8:55

10:00

12:15

13:20

14:35

15:45

16:55

17:55

«Высокое»

7:42

8:57

10:02

12:17

13:22

14:37

15:47

16:57

17:57

Магазин «Камелия»

7:44

8:59

10:04

12:19

13:24

14:39

15:49

16:49

17:59

«Косой овраг»

7:45

9:00

10:05

12:20

13:25

14:40

15:50

16:50

18:00

Школа

7:47

9:02

10:07

12:22

13:27

14:42

15:52

16:52

18:02

Рынок

8:15

9:25

10:35

12:40

13:50

15:03

16:20

17:20

18:23

Поворот на больницу

8:17

9:27

10:37

12:42

13:52

15:05

16:22

17:22

18:25

Магазин «стройматериалы»

8:18

9:28

10:38

12:43

13:53

15:06

16:23

17:23

18:26

Больница

8:20

9:30

10:40

12:45

13:55

15:08

16:25

17:25

18:28

Поворот на Институт

8:22

9:32

10:42

12:47

13:57

15:10

16:27

17:27

18:30

Институт

8:35

9:40

10:50

13:00

14:10

15:25

16:35

17:35

18:35

Больница

8:38

9:43

10:53

13:03

14:13

15:28

16:38

17:38

18:38

Магазин «Стройматериалы»

8:40

9:45

10:55

13:05

14:15

15:30

16:40

17:40

18:40

Поворот на больницу

8:41

9:46

10:56

13:06

14:16

15:31

16:41

17:41

18:41

«Вечный огонь»

8:45

9:50

11:00

13:10

14:20

15:35

16:45

17:45

18:44