Проход по ссылкам навигации
1Избирательный округ №1
Галенкова Светлана Викторовна 1-й понедельник каждого месяца
16:00 – 17:00
Орлов Юрий Владимирович 1-я пятница каждого месяца
15:00 – 16:00

Округ №1, 2-х мандатный
улицы: Дзержинского, Кузина, Ленина (дома: 35, 39, 41, 43, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69/1, 70, 71, 72, 74, 76, 80, 86, 88), Мичурина, 2-я Мичурина, Наноева, Петра Шувалова, Пионерская, Прянишникова, Фабричная, Чехова, 8 Марта, бр.Полежаевых; пос.«Торфопредприятие»; пер.Фабричный; м/р-н «Южный»)

2Избирательный округ №2
Кузнецов Николай Васильевич 3-й вторник каждого месяца
16:00 – 17:00
Некрасов Александр Иванович 4-й вторник каждого месяца
16:00 – 17:00
Иванова Галина Евгеньевна 2-й вторник каждого месяца
16:00 – 17:00
Гусев Александр Николаевич 4-й понедельник каждого месяца
16:00 – 17:00

Округ № 2, 4-х мандатный
улицы: Володарского, Калужская, Красноармейская, Латышская, Ленина (дома: 1, 2А, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 14, 16, 17, 18, 20, 20А, 23, 24, 29, 31, 32, 38, 42), Мира (дома с №3 по №49 и с №2 по №40), Садовая, Советская, Урицкого, Федорова, 50 лет Октября; пл.Ленина; пер.Текстильный

3Избирательный округ №3
Волков Олег Александрович 2-й понедельник каждого месяца
16:00 – 17:00
Карнова Татьяна Жоржевна 3-я среда каждого месяца
16:00 – 17:00
Авдеев Эдуард Александрович 3-й понедельник каждого месяца
16:00 – 17:00
Сажин Вячеслав Андреевич 1-я среда каждого месяца
16:00 – 17:00

Округ №3, 4–х мандатный
ул.: им. Адмирала Сенявина, Берникова, Гаранина, им. С.Гущина, Кирова, Молодежная, Некрасова, Ольховая, Очаково, Победы, Пушкина, Н.Рябенко, П.Хрусталева, Заречная, Зеленая, Лесная, 2–я Лесная, К.Маркса, Ф.Энгельса, 1 Мая; переулки: Дружбы, Мира, Новый, Речной; поселок "Институт"

4Избирательный округ №4
Кузнецов Николай Иванович 1-я среда каждого месяца
16:00 – 17:00
Ерасова Ирина Александровна 2-я среда каждого месяца
16:00 – 17:00
Каленов Николай Владимирович

Зареченский, №42, 3-х мандатный
улицы: М. Горького, Женщин Работниц, Колхозная, Коммунистическая, Московская, Парижской Коммуны, Ст.Разина, Циолковского, Калинина, Мира (дома: 42, 44, 46, 48, 50-63, 65, 67), Рабочая, Труда, 40 лет Октября; переулки: Московский, Ст.Разина; микрорайоны: «Роща» и «Рябушки»

Copyright © 2008 - 2015 Администрация г.Боровск